Путешествие в Таиланд. Выбираем тур.

20 октября, 2016

t1

Таиланд — это невероятная страна, которая привлекает миллионы туристов со всего мира.Выбирая туры в Таиланд от компании «Тут и Там», вы получите много позитивных эмоций и впечатлений. Обратившись в компанию — опытные менеджеры подберут для вас наиболее оптимальный и выгодный тур. Кроме того имеется большое количество предложений «под ключ».

Компания достаточно давно организует туры в Таиланд. И не удивительно, ведь Таиланд это одна из наиболее популярных и лучших стран для отдыха. Приобретя тур — у вас будет возможность отдохнуть на райских пляжах, посетить невероятной красоты храмы, познакомится с удивительной культурой тайского народа, попробовать экзотическую еду и еще много другого. Тур в Таиланд это увлекательное путешествие, которое принесет вам массу незабываемых впечатлений. Райские пляжи дополняет сервис высокого уровня.

Теперь немного о самом Таиланде…

Культура

В культуре Таиланда можно наблюдать смесь китайских и индийских традиций. Увидеть это можно на архитектуре Таиланда. Многие туристы хотят познакомиться именно с духовной частью Таиланда. Даже в самых маленьких городках есть буддийские храмы. Статуи Будды и храмы очень колоритны и красивы. Тайцы очень дружелюбный народ и они обязательно поделятся с вами своими духовными традициями. Обязательно стоит посетить Тиковый дворец в Таиланде. Этот дворец был возведен в Бангкоке для короля Рамы и был построен без единого гвоздя. Дворец украшен роскошно, он восхищает своей величью.

Отдых в Таиланде

Таиланд готов принимать туристов каждый год. В Паттайи, Пхукете, Бангкоке представлены лучшие гостиничные комплексы, которые сделают ваш отдых еще приятнее. Невероятные горные водопады, райские острова, тропические растения все это вы сможете увидеть в Таиланде. Для людей, которые хотят не только загорать на пляже, а и насладиться различными пейзажами, есть возможность посетить национальные парки, джунгли и заповедники.

t2

Кухня

Побывав в Таиланде, каждый турист просто обязан попробовать местную кухню. Она очень необычная, каждое блюдо это смесь сладкого с острым, соленого с кислым. Еда хоть и необычная, но очень вкусная. Обязательно стоит попробовать местный суп с креветками и грибами. Алкоголь тайцы практически не употребляют, запивают острую пищу холодной водой или холодным чаем. Стоимость путевки можно узнать на сайте » Тут и Там». Также на сайте можно выбрать для себя горящие туры от 635$.

О городах Таиланда:

  • Пхукет. Курорт популярен невероятными пляжами и морем, большим количеством ресторанчиков и хороших отелей и бунгало. В Пхукете, как и в любом другом городе Таиланда присутствуют различные храмы.
  • Самуи. Еще один известный курорт. Природа острова потрясающая. Этот остров еще не настолько популярен у туристов и поэтому он еще более уникален. Нетронутая природа, рестораны, отели все для того чтобы ваш отдых был замечательным.
  • Для любителей ночной жизни отлично подойдет Паттайя. Тут не заскучаешь разные бары, шоу-программы, дискотеки все для вас.
  • Для любителей дайвинга подойдет отлично остров Ко Чанг.
t3
По материалам http://tutitam.com.ua/hotel/taiiland
Источник: ChudoLike.ru
 

Комментирование закрыто.